418 просмотров

Рекламные тенты

Рекламные тенты

Зачем покупать обычный невзрачный тент для автомобиля, если можно приобрести прочную ткань с ярким логотипом или рисунком, который сразу же выделит машину из общего потока? В мастерской MigTrans вы сможете заказать изготовление тентов для прицепа в Минске по разумной цене!

Рекламные тенты

В чем преимущества заказа тента с рекламой для авто?

  1. Живой маркетинг. Уникальный дизайн непременно привлечет внимание окружающих. Передвигаясь по маршруту доставки груза, автомобиль, оснащенный тентом с рекламой, становится живым источником информации для ваших потенциальных клиентов.
  2. Индивидуальный стиль. Заказывая специализированную рекламу на тенте, вы можете разработать собственный стиль, воспользовавшись услугами профессионального дизайнера, или поместить на полотне уже существующий логотип вашей компании.
  3. Качественные материалы. Специфика нанесения изображения на поверхность тента требует использования ткани, обладающей повышенной прочностью и стойкостью к химическому воздействию, влиянию атмосферных осадков, выгоранию на солнце и так далее.

Какие рекламный тент для авто мы можем изготовить?

Наши тенты изготавливаются с использованием проверенной фурнитуры от зарубежных производителей и специальной поливинилхлоридной ткани, что делает готовые изделия практически «неубиваемыми» и позволяет нашим клиентам экономить на ремонте.

Мы занимаемся производством тентовой продукции для автомобилей всех типов с использованием трафаретов и широкоформатной печати. Мы создаем тенты для:

Специалисты нашей фирмы используют различные типы тканей для тентов, необходимых для следующих задач:

  • изготовление и ремонт тентов шторного типа – ткань-ПВХ плотностью 900 грамм/кв.м.;
  • изготовление и ремонт обычных тентов для авто – ткань-ПВХ плотностью 630 грамм/кв.м..

ПВХ-ткань плотностью 900 грамм/кв.м и более отличается эстетикой, эластичностью и прочностью, способной противостоять механическим повреждениям, естественному износу и влиянию окружающей среды долгие годы. Она не теряет своих преимуществ со временем, а изготовленная из нее рекламная тентовая продукция легко собирается, монтируется и демонтируется.

Важно! Продукция, изготовленная нашими мастерами, проходит обязательную сертификацию и тестируется в наиболее жестких условиях, поэтому вы можете быть уверены в ее качестве и надежности.

Почему стоит доверить изготовление тента нашей компании?

  • Удобные цены. Обратившись к нам, вы не встретите искусственно завышенную стоимость и всегда сможете рассчитывать на приятный бонус или индивидуальную скидку. Мы изготавливаем прицепы и тенты по ценам, доступным любому кошельку.
  • Широкий опыт. Наша компания производит тентовую продукцию для грузовиков, легковых автомобилей и сельхозтехники в Беларуси вот уже более десятка лет. За это время мы создали сотни качественных изделий различного дизайна и прочности.
  • Профессиональное оборудование. Команда нашей мастерской состоит исключительно из грамотных специалистов, использующих в работе станки и инструменты от проверенных производителей, что позволяет нам поддерживать высокий уровень качества на производстве.

Профессиональные мастера компании «Мигтранс» создадут для вас тенты на прицеп на заказ в краткие сроки, а также окажут иные услуги по ремонту и обслуживанию грузового автомобиля в любой день с 8.30 до 17.30.