612 просмотров

Тенты для легковых авто. Изготовление тентов на прицеп

Тенты для легковых авто

Производим тенты для прицепов легковых авто всех типов и размеров. Используем материалы и фурнитуру от известных производителей, проверяем качество перед предоставлением результата.

Материалы изготовления

В производство идет поливинилхлоридная ткань. Чаще всего применяем ПВХ-ткань плотностью 630-650 гр/м2. Для производства усиленных тентов используется ПВХ 900 гр/м2. В производство идет качественная фурнитура из оцинкованной стали и алюминия, европейского производства. 

Преимущества тентов от Migtrans

Наши тенты для авто отличаются следующими качествами: 

  • водоотталкивающие свойства. Поливинилхлорид, в отличие от других материалов не впитывает влагу. Вес прицепа не увеличивается, тент не портится;
  • устойчивость материала и швов к различным воздействиям: солнце, холод, влага – наши тенты для легковых авто выдерживают любые нагрузки. От температурных перегрузок меняется только плотность материала, прочность остается прежней;
  • различная цветовая палитра. Производим тенты из ПВХ разных цветов, возможно нанесение изображений и рекламы на тент. 

Мы реализуем качественную продукцию, гарантируем длительный срок службы – обращайтесь.

Состав ткани для тентов

Виды тентов для автомобилей

У нас можно купить:

  • Тенты для прицепов к легковым авто коробчатого типа.
  • Плоские тенты.
  • Тенты-чехлы для легковых авто, для защиты транспорта на открытых стоянках. 

Помимо этого Migrans производит тенты для грузовых автомобилей и полуприцепов коммерческого транспорта.

Дополнительные услуги

У нас вы можете не только купить тент на авто, но и заказать ремонт или замену части изношенного полотна. При выявлении неисправностей бортов, специалисты компании предложат решение и этой проблемы. Помимо этого, мы оказываем услуги ремонта распашных ворот, осей прицепов и полуприцепов, устанавливаем и ремонтируем сдвижные механизмы крыш полуприцепов. 

Обращаясь в Migtrans, вы получаете не просто изготовление автотентов, а полноценную консультацию мастеров о состоянии вашего прицепа.

Телефон для консультации и оформления заказа +375296050646. Обращайтесь, менеджеры согласуют с вами удобное время, чтобы передать прицеп в нашу мастерскую.