606 просмотров

Реклама на тентах грузовых авто. Размещаем рекламу в РБ законно

Реклама на тентах грузовых авто

Если вы владелец компании, имеющей собственный автопарк, у вас есть необходимая база для размещения рекламы собственных услуг или продукции. Корпус автомобилей идеально подходит для этих целей. Компания УП Мигтранс предлагает услуги размещения рекламы на тентах грузовых автомобилей. Создаем уникальные варианты оформления тентов, помогаем компаниям рекламировать бизнес – обращайтесь.

Преимущества рекламы на тентах 

  • Низкие затраты. Учитывая тот факт, что у вас уже есть автомобиль, на котором можно разместить рекламу, вам не придется тратить средства на получение места под размещение.
  • Широкий охват. Везде, где будет автомобиль с рекламным тентом, будет и ваша реклама. В пробке, на стоянке, рядом с магазином – везде.
  • Устойчивость к ультрафиолетовому излучению и другим воздействиям окружающей среды. Сам тент хорошо переносит подобные нагрузки, используем специализированные краски при оформлении тентов.
  • Любой размер и оформление. Разместим рекламу на грузовике или фуре – все форматы.
  • Функциональность и эстетичность. Машина с рекламным тентом станет более заметной. 

Реклама на тенте

Все эти преимущества появятся у вашей компании при соблюдении некоторых условий. Мы собрали для вас ряд законодательных актов о размещении рекламы на транспорте.

Каковы общие требования к рекламе на транспорте в Беларуси?

  • Реклама предпринимательской деятельности должна включать в себя наименование субъекта рекламы и учетный номер плательщика.
  • Если рекламодателем является юридическое лицо, размещение рекламы возможно лишь при наличии у данного лица свидетельства о госрегистрации либо учредительного договора (устава) со штампом госрегистрации.
  • Если деятельность компании подлежит обязательному лицензированию в Республике Беларусь, рекламная информация может быть размещена при наличии специальной лицензии (разрешения) на данный вид коммерческой деятельности.

Важно! Согласно п. 3 ст. 14 Закона «О рекламе», в Беларуси размещение рекламы на прицепах и транспорте в целом не требуется специального согласования. Действует данное правило для компаний, работающих в сфере транспортировки грузов или перевозки пассажиров, а также непосредственно для собственников транспортного средства, на котором размещается рекламная информация.

Какие документы необходимы для размещения рекламы на транспорте?

  1. Распоряжение либо приказ руководителя фирмы, включающий в себя цель рекламы, тип рекламной кампании и другую соответствующую информацию.
  2. Отчет о проведенной рекламной программе и смета расходов с приложением актов выполненных работ, документов на использованные материалы.

Важно! Согласно п. 8 и п. 32 Инструкции №102 по бухучету, траты на изготовление и размещение рекламных материалов на автотранспорте компании являются расходами на реализацию текущей деятельности, а расходы на данное рекламное мероприятие признаются в отчетном периоде, в котором были фирмой были получены соответствующие им доходы.

Почему стоит заказать размещение рекламы на транспортных средствах у нас?

  • Отличные материалы. Для изготовления рекламных тентов используем высокопрочную качественную ткань, обладающую повышенной стойкостью к атмосферным осадкам, химическому воздействию, солнечным лучам и другим негативным факторам, поэтому изображения всегда четкие, не выгорают и не «плывут» даже в жестких условиях эксплуатации тента.
  • Индивидуальные решения. При заказе специализированных рекламных тентов вы можете воспользоваться услугами дизайнеров и разработать собственный уникальный стиль рекламы на грузовых авто, разместить на транспортном средстве логотип вашей фирмы, контактную информацию и другие необходимые вам визуальные элементы.
  • Живая реклама. Перемещаясь по маршруту, автомобиль, оснащенный визуальными рекламными элементами, сможет охватить большую географическую территорию и привлечь внимание большего числа потенциальных клиентов вашей компании.

В мастерской «Мигтранс» для вас доступны услуги изготовление рекламы на транспорте в Минске для легковых автомобилей, грузовиков, прицепов и полуприцепов, внедорожников и пикапов из лучших и максимально прочных материалов, прошедших сертификацию и соответствующих стандартам ГОСТ.

Нужна реклама на авто? Свяжитесь с нашими консультантами – стоимость рекламы на транспорте приятно вас удивит!